Результаты

Абсолют

 

№ уч Фамилия Имя Категория Старт 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг 7 круг 8 круг Завершено Кругов  Результат Отставание мм:сс место
30 Шкердин Юрий Парни 11:00:19 4:52,39 5:32,23 5:26,11 5:26,74 5:29,28 5:26,02 5:27,70 5:34,18 8 00:43:15 0:00,00 1
28 Тлегенов Нуржан Мужчины 11:00:19 5:03,80 5:16,56 5:35,13 5:19,55 6:02,70 5:31,74 5:48,44 5:47,42 8 00:44:25 1:10,69 2
17 Попов Иван Парни 11:00:19 5:14,78 5:28,52 5:46,86 5:40,81 5:39,60 5:46,77 6:00,13 5:34,53 8 00:45:12 1:57,35 3
22 Ледяев Артём Парни 11:00:19 5:18,62 5:37,25 5:44,45 6:02,80 6:11,69 6:07,16 5:55,86 5:34,44 8 00:46:32 3:17,63 4
14 Федосеев Илья Парни 11:00:19 5:13,67 6:23,60 5:58,33 6:02,47 6:29,33 6:04,27 5:42,78 5:15,09 8 00:47:10 3:54,90 5
23 Нуриев Аскар Парни 11:00:19 5:18,94 5:37,58 5:44,92 6:08,83 6:15,94 5:59,88 6:15,83 6:05,07 8 00:47:27 4:12,34 6
21 Амирбеков Талгат Мужчины 11:00:19 5:36,75 5:46,99 5:56,56 6:05,25 6:06,22 6:12,74 6:13,07 5:44,28 8 00:47:42 4:27,21 7
1 Кебиров Рахим Парни 11:00:19 5:08,97 6:29,80 6:54,68 6:54,50 6:57,10 6:49,94 7:01,95 6:53,93 8 00:53:11 9:56,21 8
24 Арынов Арман Парни 11:00:19 5:47,91 6:27,79 8:16,16 6:44,19 7:16,87 7:03,55 7:22,07 4:57,58 8 00:53:56 10:41,47 9
7 Тареев Назар Парни 11:00:19 6:16,97 6:17,91 6:46,66 6:48,58 6:46,29 7:07,74 7:00,49 7:29,43 8 00:54:34 11:19,42 10
19 Джуркашев Тимур Мужчины 11:00:19 6:12,14 6:21,46 6:35,96 6:48,60 7:05,32 7:00,02 7:01,63 8:46,00 8 00:55:51 12:36,48 11
11 Рахметов Аскар Парни 11:00:19 6:51,00 6:42,87 7:30,85 7:37,38 7:22,60 7:36,00 7:31,63 7:21,40 8 00:58:34 15:19,09 12
25 Зайцев Александр Парни 11:00:19 6:45,11 7:43,68 7:36,00 7:32,99 7:44,24 7:59,02 7:42,26 8:00,29 8 01:01:04 17:48,95 13
10 Свичкарь Сергей Мужчины 11:00:19 7:20,15 7:42,62 8:04,90 8:49,73 8:47,32 8:06,24 8:31,49 8:59,74 8 01:06:22 23:07,54 14
8 Рулас Алма Девушки 11:00:19 8:02,38 7:43,74 8:15,26 8:24,65 8:25,62 8:47,71 9:01,82 8:04,59 8 01:06:46 23:31,13 15
16 Надежда Павленко Девушки 11:00:19 8:49,46 8:38,65 9:16,00 9:32,36 9:33,80 9:28,51 9:29,15 9:42,87 8 01:14:31 31:16,16 16
6 Ким Наталья Девушки 11:00:19 8:48,78 9:29,98 9:50,48 9:56,77 10:21,25 10:46,74 9:50,91 9:19,00 8 01:18:24 35:09,25 17
33 Валиев Аскар Парни 11:00:19 7:01,02 8:15,13 8:25,50 8:30,45 8:30,03 8:48,38 10:08,03 21:13,58 8 01:20:52 37:37,47 18
20 Прокопенко Иван Парни 11:00:19 8:52,42 9:52,66 11:01,64 11:30,52 10:35,23 9:56,14 10:18,00 9:48,28 8 01:21:55 38:40,24 19
2 Балтынова Надежда Девушки 11:00:19 8:42,95 9:37,81 10:20,36 10:59,24 10:56,30 11:49,89 11:32,10 10:38,86 8 01:24:38 41:22,86 20
26 Слектор Алина Девушки 11:00:19 10:44,38 11:12,13 12:27,48 11:23,25 11:50,54 10:42,37 11:13,88 11:13,88 7 01:30:48 47:33,25 21
27 Дауранов Тимур Мужчины 11:00:19 6:10,85 6:29,82 6:53,63 6:52,40 6:38,04 6:28,29 6:57,71   7 00:46:31 -1 кр. 22
15 Жиенбаев Айдын Парни 11:00:19 7:39,45 8:32,90 8:55,89 9:12,90 11:19,48       5 00:45:41 -3 кр. 23
18 Айжариков Руслан Парни 11:00:19 7:24,74 8:49,03 9:06,21 9:21,03 11:00,70       5 00:45:42 -3 кр. 24
9 Ворошилов Александр Парни 11:00:19 7:31,45 9:34,41 9:36,62 14:09,93 19:19,95       5 01:00:12 -3 кр. 25
13 Фидосеев Дмитрий Парни 11:00:19 7:30,55 7:08,73 8:08,23           3 00:22:48 -5 кр. 26
5 Ильин Егор Парни 11:00:19 6:43,74 7:54,00 10:04,29           3 00:24:42 -5 кр. 27
3 Продонов Андрей Мужчины 11:00:19 9:02,45 9:15,14 9:54,86           3 00:28:12 -5 кр. 28
12 Ильченко Фёдор Мужчины 11:00:19 6:56,71 7:29,25             2 00:14:26 -6 кр. 29
29 Наурозбаев Дамир Парни 11:00:19 8:55,11 9:28,81             2 00:18:24 -6 кр. 30
4 Морозов Олег Парни 11:00:19 9:42,95               1 00:09:43 -7 кр. 31

 

Класс "Парни"

 

№ уч Фамилия Имя Категория Старт 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг 7 круг 8 круг Завершено Кругов  Результат Отставание мм:сс место
30 Шкердин Юрий Парни 11:00:19 4:52,39 5:32,23 5:26,11 5:26,74 5:29,28 5:26,02 5:27,70 5:34,18 8 00:43:15 0:00,00 1
17 Попов Иван Парни 11:00:19 5:14,78 5:28,52 5:46,86 5:40,81 5:39,60 5:46,77 6:00,13 5:34,53 8 00:45:12 1:57,35 2
22 Ледяев Артём Парни 11:00:19 5:18,62 5:37,25 5:44,45 6:02,80 6:11,69 6:07,16 5:55,86 5:34,44 8 00:46:32 3:17,63 3
14 Федосеев Илья Парни 11:00:19 5:13,67 6:23,60 5:58,33 6:02,47 6:29,33 6:04,27 5:42,78 5:15,09 8 00:47:10 3:54,90 4
23 Нуриев Аскар Парни 11:00:19 5:18,94 5:37,58 5:44,92 6:08,83 6:15,94 5:59,88 6:15,83 6:05,07 8 00:47:27 4:12,34 5
1 Кебиров Рахим Парни 11:00:19 5:08,97 6:29,80 6:54,68 6:54,50 6:57,10 6:49,94 7:01,95 6:53,93 8 00:53:11 9:56,21 6
24 Арынов Арман Парни 11:00:19 5:47,91 6:27,79 8:16,16 6:44,19 7:16,87 7:03,55 7:22,07 4:57,58 8 00:53:56 10:41,47 7
7 Тареев Назар Парни 11:00:19 6:16,97 6:17,91 6:46,66 6:48,58 6:46,29 7:07,74 7:00,49 7:29,43 8 00:54:34 11:19,42 8
11 Рахметов Аскар Парни 11:00:19 6:51,00 6:42,87 7:30,85 7:37,38 7:22,60 7:36,00 7:31,63 7:21,40 8 00:58:34 15:19,09 9
25 Зайцев Александр Парни 11:00:19 6:45,11 7:43,68 7:36,00 7:32,99 7:44,24 7:59,02 7:42,26 8:00,29 8 01:01:04 17:48,95 10
33 Валиев Аскар Парни 11:00:19 7:01,02 8:15,13 8:25,50 8:30,45 8:30,03 8:48,38 10:08,03 21:13,58 8 01:20:52 37:37,47 11
20 Прокопенко Иван Парни 11:00:19 8:52,42 9:52,66 11:01,64 11:30,52 10:35,23 9:56,14 10:18,00 9:48,28 8 01:21:55 38:40,24 12
15 Жиенбаев Айдын Парни 11:00:19 7:39,45 8:32,90 8:55,89 9:12,90 11:19,48       5 00:45:41 -3 кр. 13
18 Айжариков Руслан Парни 11:00:19 7:24,74 8:49,03 9:06,21 9:21,03 11:00,70       5 00:45:42 -3 кр. 14
9 Ворошилов Александр Парни 11:00:19 7:31,45 9:34,41 9:36,62 14:09,93 19:19,95       5 01:00:12 -3 кр. 15
13 Фидосеев Дмитрий Парни 11:00:19 7:30,55 7:08,73 8:08,23           3 00:22:48 -5 кр. 16
5 Ильин Егор Парни 11:00:19 6:43,74 7:54,00 10:04,29           3 00:24:42 -5 кр. 17
29 Наурозбаев Дамир Парни 11:00:19 8:55,11 9:28,81             2 00:18:24 -6 кр. 18
4 Морозов Олег Парни 11:00:19 9:42,95               1 00:09:43 -7 кр. 19

 

Класс "Мужчины"

 

№ уч Фамилия Имя Категория Старт 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг 7 круг 8 круг Завершено Кругов  Результат Отставание мм:сс место
28 Тлегенов Нуржан Мужчины 11:00:19 5:03,80 5:16,56 5:35,13 5:19,55 6:02,70 5:31,74 5:48,44 5:47,42 8 00:44:25 1:10,69 1
21 Амирбеков Талгат Мужчины 11:00:19 5:36,75 5:46,99 5:56,56 6:05,25 6:06,22 6:12,74 6:13,07 5:44,28 8 00:47:42 4:27,21 2
19 Джуркашев Тимур Мужчины 11:00:19 6:12,14 6:21,46 6:35,96 6:48,60 7:05,32 7:00,02 7:01,63 8:46,00 8 00:55:51 12:36,48 3
10 Свичкарь Сергей Мужчины 11:00:19 7:20,15 7:42,62 8:04,90 8:49,73 8:47,32 8:06,24 8:31,49 8:59,74 8 01:06:22 23:07,54 4
27 Дауранов Тимур Мужчины 11:00:19 6:10,85 6:29,82 6:53,63 6:52,40 6:38,04 6:28,29 6:57,71   7 00:46:31 -1 кр. 5
3 Продонов Андрей Мужчины 11:00:19 9:02,45 9:15,14 9:54,86           3 00:28:12 -5 кр. 6
12 Ильченко Фёдор Мужчины 11:00:19 6:56,71 7:29,25             2 00:14:26 -6 кр. 7

 

Класс "Девушки"

 

№ уч Фамилия Имя Категория Старт 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг 7 круг 8 круг Завершено Кругов  Результат Отставание мм:сс место
8 Рулас Алма Девушки 11:00:19 8:02,38 7:43,74 8:15,26 8:24,65 8:25,62 8:47,71 9:01,82 8:04,59 8 01:06:46 23:31,13 1
16 Надежда Павленко Девушки 11:00:19 8:49,46 8:38,65 9:16,00 9:32,36 9:33,80 9:28,51 9:29,15 9:42,87 8 01:14:31 31:16,16 2
6 Ким Наталья Девушки 11:00:19 8:48,78 9:29,98 9:50,48 9:56,77 10:21,25 10:46,74 9:50,91 9:19,00 8 01:18:24 35:09,25 3
2 Балтынова Надежда Девушки 11:00:19 8:42,95 9:37,81 10:20,36 10:59,24 10:56,30 11:49,89 11:32,10 10:38,86 8 01:24:38 41:22,86 4
26 Слектор Алина Девушки 11:00:19 10:44,38 11:12,13 12:27,48 11:23,25 11:50,54 10:42,37 11:13,88 11:13,88 7 01:30:48 47:33,25 5

Организаторы

logo hitech  logo host 

Спонсоры

limpopo sportidea

Информационная поддержка

veloalma

Яндекс.Метрика
Download Freewww.bigtheme.net/joomla Joomla Templates Responsive